Новый бюджетный седан от Mitsubishi

24.05.2013 / 11:31
Новый бюджетный седан от Mitsubishi

Японская компания Mitsubishi представила новый бюджетный седан для развивающихся стран. Данная модель получила название Attrage. В июле данная модель поступит в продажу в Тайланде. При этом специалисты компании не исключают появления новинки на рынках других стран.

Объем двигателя данного автомобиля составит 1.2 литра. Машина будет комплектоваться 5-ти ступенчатой механикой или автоматической коробкой. Благодаря отличной аэродинамике и малому объему двигателя, были достигнуты отличные показатели по расходу топлива. По заявлению разработчиков расход топлива на 100 км пробега, будет составлять всего 4.5 литра. Какую мощность будет иметь двигатель, пока неизвестно. Известно, что аналогичные автомобили имеют мощность 75 л.с. и 100 Нм крутящего момента.

Также можно отметить легкий кузов, по сравнению с аналогичными автомобилями данного класса, большие дверные проемы и, что удивительно, очень много места для задних пассажиров. Для разворота новому седану Attrage достаточно всего 4.8 м, что тоже можно отнести к плюсам данного автомобиля. На начальном этапе производство автомобиля будет осуществляться в Тайланде. Информации о выходе седана на рынки других стран не поступало.

Комментарии:
Нет комментариев