Новый гибридный кроссовер от Nissan или прототип нового Murano

11.01.2013 / 16:36
Новый гибридный кроссовер от Nissan или прототип нового Murano

На днях, по случаю скорого открытия автосалона в Детройте, японская компания Nissan опубликовала изображения нового концепт-кара под названием Resonance. Новинка будет выполнена в кузове кроссовер. Известно также, что внешний облик автомобиля будет совершенно новым и практически уникальным: концепт не будет похожим ни на одну модель от Nissan.

Касательно технической составляющей новинки, следует отметить, что Nissan Resonance будет оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из электромотора и бензинового 2.5-литрового двигателя. В движение электродвигатель будет приводиться благодаря комплекту литий-ионных батарей.

Специалисты автомобильного рынка заявляют, что такая модель вряд ли попадет в серийное производство. Напротив, существует предположение о том, что разработчики Nissan таким образом намерены представить публике прототип внешности нового Murano, выпуск которого запланирован на конец 2014 года. Все дело в том, что недавно глава концерна, Широ Накамура, заявил о том, что новая генерация Nissan Murano просто шокирует публику своим внешним видом.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru