Toyota Camry станет более эмоциональной

23.01.2014 / 10:52
Toyota Camry станет более эмоциональной

Toyota Camry, особенно популярная у россиян, через год пройдет фейслифтинг. Руководители японского концерна подчеркнули, что дизайн представительского седана станет более эмоциональным.

Обновленная Camry несильно изменится. На снимках, опубликованных в Интернете, заметно, что у модели появятся новые радиаторная решетка, бампер, передняя оптика и задняя часть кузова. Задние крылья также стали другими.

Почитатели Camry уже готовятся к новой модели, а некоторые даже стоят в очередях за новым авто. Автомобиль можно будет приобрести довольно выгодно если продать старый. Скупка автомобилей - в наше время дело привычное и компании предлагают хорошие деньги за ваш старенький авто.

Остальные модели Toyota в отличии от Camry при обновлении заметно меняли облик. Она же практически сохранила свой первоначальный вид. Эксперты объясняют это нежеланием руководства японского автогиганта рисковать. Кроме того, представительский седан отлично продается, а серьезный рестайлинг на популярности может сказаться отрицательно. Однако отсутствие революционных изменений в итоге ведет к моральному устареванию. Модель может просто надоесть потребителям.

О технических характеристиках обновленной Camry в Toyota не рассказали. Не исключено, что седан, прошедший фейслифтинг, презентуют уже в Женеве.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru