Вчера в Москве у бизнесмена грабители отобрали больше миллиона долларов США

27.07.2013 / 11:55
Вчера в Москве у бизнесмена грабители отобрали больше миллиона долларов США

Сегодня прояснились некоторые подробности вчерашнего ограбления одного из столичных предпринимателей, которое не обошлось без применения огнестрельного оружия. Полиции удалось выяснить, что в районе 12-ти часов дня предприниматель, возглавляющий компанию по торговле чёрным металлом, переходил дорогу в сопровождении своего охранника. Неожиданно к ним «подлетел» Mitsubishi Outlander с тонированными стёклами, из которого выскочили три человека в масках.

Они отняли у коммерсанта  сумку с деньгами и стали убегать в сторону своего автомобиля. Но нападавших ждал «сюрприз»: мужчина выхватил травматическое оружие и открыл огонь по грабителям. В результате выстрелов  один из налётчиков был ранен, а также было  разбито стекло автомобиля, на котором грабители скрылись с похищенными ценностями. Однако грабители также открыли ответный огонь в сторону предпринимателя с охранником.

В результате чего предприниматель получил ранение и был доставлен в одну из столичных больницу.  Сюда же привезли и его охранника, который, к счастью, отделался лишь синяками и ссадинами. Как сообщает «Интерфакс», в сумке у коммерсанта было сорок один миллион рублями и 60 тысяч долларами США. По факту грабежа было открыто криминальное производство.

Комментарии:
Нет комментариев