В столице задержан очередной дебошир, решивший выяснить отношения с помощью бейсбольной биты

25.09.2013 / 13:02
В столице задержан очередной дебошир, решивший выяснить отношения с помощью бейсбольной биты

Вчера поздно вечером на пульт дежурного по МВД в Москве поступил звонок, в котором мужчина пожаловался на то, что он стал очевидцем, как  машину одной гражданки  повредил неизвестный человек. Предметом, похожим на бейсбольную биту, он ударил по автомобилю пострадавшей, а затем сел в автомобиль Mitsubishi и уехал.

Чтобы проверить данное сообщение в городе объявили операцию «Перехват». В результате автомобиль подозреваемого был найден очень быстро. Второй участник инцидента, которого задержали сотрудники полиции, рассказал, что  женщина-водитель, ехавшая перед его машиной на Kia, не уступила ему дорогу. Поэтому с целью «наказать» женщину, обиженный  водитель Mitsubishi, остановив автомобиль, вышел из него и ударил по заднему стеклу обидчицы бейсбольной битой.

После того, как личности всех участников происшествия выяснены, проведется установка обстоятельств происшедшего и будет принято процессуальное решение. Кстати, мужчина, прибегнувший к «услугам» бейсбольной биты, оказался многократно судимым.

Напомню, что совсем недавно это же орудие «возмездия» применили двое молдаван при решении конфликта с другим водителем. Последний от полученных травм скончался на руках у бригады скорой помощи.

Комментарии:
Нет комментариев