Полиция говорит, что нет возможности найти убийцу Егора Щербаков

14.10.2013 / 20:08
Полиция говорит, что нет возможности найти убийцу Егора Щербаков

Речь идет о громком убийстве парня, который защищал честь своей девушки. Это происшествие вызвало волну протестов в Бирюлево.

Хотя московская полиция старается изо всех сил, найти преступника за три дня невозможно, поскольку подозреваемый мало наследил. Помимо этого, как утверждают высокопоставленные сотрудники полиции по Южному округу Москвы, у них отсутствует какая-либо первоначальная информация кроме той видеозаписи, которая распространена во все средства массовой информации. Весь личный состав столичной полиции круглосуточно проводит оперативные мероприятия по выявлению личности подозреваемого в убийстве, а также его местонахождения.

Напомню, что Егор Щербаков  в ночь с четверга на пятницу в компании своей девушки возвращался  домой. Они перед этим посетили один из бильярдных клубов. Один из прохожих, имевший кавказскую внешность, отпустил грубую реплику в сторону девушки Егора. Парень не смолчал и попросил незнакомца попридержать свои слова, на что незнакомец грубо отреагировал с применением физической силы.

Комментарии:
Нет комментариев