Одна из школьниц Санкт-Петербурга стала причиной массовой драки

30.10.2013 / 13:19
Одна из школьниц Санкт-Петербурга стала причиной массовой драки

Как известно причиной многих войн в древности служили женщины. Даже великие люди теряют голову от женской красоты. Что уж говорить о подростках, проживающих в Санкт-Петербурге, которые одновременно влюбились в одну и туже очень красивую девушку. Сразу дюжина парней решили «по – мужски» выяснить, кто останется с избранной ими «дамой сердца». Однако сотрудникам полиции Кировского района  информация о планирующемся побоище в районе Ленинского проспекта  поступила заранее. Но к началу драки они так и не успели. Уже на месте  сотрудники полиции застали «мордобой» в самом разгаре. В результате драчунов пришлось разнимать и полицейским, и сотрудникам вневедомственной охраны.

После того, как всех участников конфликта задержали и доставили в ближайшее отделение полиции, выяснилось, что «женихи», практически все учились в старших классах школы, а еще двое уже были студентами лицея. Но был среди этих подростков и «взрослый дядька», возраст которого достиг 21-го года, а сам он работал поваром в ресторане.

После того, как  в отделение были вызваны родители  подростков и проведена профилактическая беседа, все были отпущены по домам. Кроме двух несовершеннолетних девиц, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Вот они-то будут наказаны либо же штрафом в размере до полутысячи рублей, либо же общественными работами в течение пятнадцати суток административного ареста.

Комментарии:
Нет комментариев