В Омске двухлетний ребенок погиб, выпав на дорогу из маршрутного автобуса

03.11.2013 / 17:11
В Омске двухлетний ребенок погиб, выпав на дорогу из маршрутного автобуса

Погибшая девочка ехала в автобусе со своей девятнадцатилетней тетей, которая забрала ребенка из детского садика. Им нужно было выйти на остановке «Ключевая» по автобусному  маршруту №125. После того, как автобус остановился на нужной остановке,  девушка вышла из него, но ребенка забрать из транспорта не успела, поскольку водитель автобуса почему-то закрыл двери и тронулся от остановки.

Ребенок оказался зажатым дверями автобуса. В таком положении девочка проехала некоторое время, а затем упала на дорогу, где ее переехал  автомобиль, двигающийся в том же направлении, что и маршрутный автобус. В результате ДТП малышка скончалась на месте.

Приехавшие на место трагедии врачи смогли только констатировать смерть девочки.

Следователи занимаются проверкой всех обстоятельств случившегося, поскольку на водителя маршрутного транспорта было открыто уголовное производство. Правда полиция пока не сообщает, по какой статье обвиняется водитель. Сначала будет установлено, какие нарушения были допущены  водителем автобуса, а после этого будет приниматься соответствующее процессуальное решение.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru