Чернобыль. Зона отчуждения ТНТ

22.10.2014 / 12:55
Чернобыль. Зона отчуждения ТНТ

Эта фантастическая история об молодой группы людей которые пытались помочь одному своему другу из богатой семьи, а очутились в призрачном городе Чернобыль, где когда то произошла чудовищная катастрофа, которая унесла с собой множество жизней и покалечила много жизней. Какие приключения настигнут молодых людей вы сможете узнать просмотрев онлайн – сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» (2014). Молодой человек решает устроить вечеринку, родители уехали и ему ничего не мешает. Созвав друзей и знакомых он погружается в мир музыки и алкоголя, не замечая очень странного человека который появился у него дома. После окончания домашней вечеринки он обнаруживает, что из дома пропала большая сумма денег, несколько миллионов рублей. Что делать, ведь ему очень сильно попадёт от родителей. Рекомендуем смотреть онлайн сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» (2014), чтобы узнать как же дальше развернётся история друзей и вора.

Парень просит о помощи своих друзей которые были на вечеринки. Он просит, чтобы друзья помогли ему преследовать странного вора, который уезжает из города. Друзьям ничего не остается как помочь своему другу, поймать вора, вернуть деньги и избежать жестокого наказания от родителей за допущенную им халатность. Начинается преследование вора. Сюжет сериала закручивается чтобы узнать, что произойдёт дальше вам необходимо смотреть онлайн «Чернобыль. Зона отчуждения» (2014) сериал. Далее преследование приводит друзей в таинственный Чернобыль. Что здесь понадобилось грабителю и зачем он сюда приехал, друзья не понимают. С приездом молодой компании в Чернобыль их жизнь резко переворачивается и обретает новый смысл.

Начинаются занимательные и опасные приключения. Преследование вора приводит компанию к необъяснимым моментам, что и как здесь может выжить после аварии компания не понимает. Смотреть онлай, «Чернобыль. Зона отчуждения» (2014) сериал и вы узнаете куда, и к каким приключениям привело преследование таинственного вора. Как ребята попадут домой из этого забытого и ужасного места, пропитанного страданием и ужасом погибших людей. По истине ужасная история, ужасного места. Совсем скоро на нашем сайте Чернобыль. Зона отчуждения все серии смотреть онлайн только в хорошем качестве и абсолютно бесплатно!

Комментарии:
Нет комментариев