Samsung представил Galaxy S2 Plus

10.01.2013 / 18:08
Samsung представил Galaxy S2 Plus

В то время как мир полнится слухами вокруг Samsung Galaxy S4, южнокорейские производители представили улучшенный вариант Samsung Galaxy S2. Модель S2 Plus получила свой собственный пользовательский интерфейс с новыми функциями, что должно обеспечить еще большую простоту пользования гаджетом. В качестве операционной системы на модели устанавливается Android 4.1.2 Jelly Bean от Google, которого предшественник усовершенствованного смартфона до сих пор все ще ожидает.

Большинство технических характеристик соответствуют технических характеристикам предшественника Galaxy S2. Так, модель "Plus" оснащается процессором Dual-Core c тактовой частотой 1,2 Гигагерц, а также оперативной памятью в 1 Гигабайт. Сенсорный экран Super-AMOLED имеет размер 4,3 дюйма и обеспечивает разрешение 800 х 480 пикселей.

На тыльной стороне Galaxy S2 Plus установлена 8-мегапиксельная камера. С фронтальной стороны смартфона установлена 2-мегапиксельная камера для видеотелефонии. Основная память гаджета имеет объем 8 Гб, но с помощью карт формата Micro-SD ее можно расширить еще до 64 Гигбайт. Как сообщает источник в Samsung, в качестве опциона устройство может обеспечиваться и платежной технологией NFC.

Когда модель Galaxy S2 Plus появится в торговле, производитель до сих пор не сообщил. Столь же мало ясности и в отношении его цены.

Комментарии:
Нет комментариев