Как снять коттедж на Новый год 2013-2014

26.11.2013 / 12:40
Как снять коттедж на Новый год 2013-2014

Отмечать Новый год можно на океанском берегу с коктейлем «Пина колада» или горячим глинтвейном, сидя у потрескивающего камина. Для любителей новогодних праздников идеальным вариантом является аренда коттеджа. Таким образом, можно сбежать от суеты города и организовать праздник в семейном кругу в замечательном месте с ёлочкой, растущей во дворе, шашлыками, санками, банькой, снеговиками и прочими радостями детства.

Главное при поиске коттеджа – заняться вопросом выбора заранее. Лучше всего подыскивать домик в ноябре. Можно обратиться в турагентство, работники которого предложат подходящие варианты. Естественно, можно и самостоятельно заняться поиском, применив интернет.

Первое правило съема коттеджа на Новый год – до оплаты следует уточнить, что включает данная услуга. Когда можно заселиться, нужно ли дополнительно оплачивать постельное белье, есть ли в коттедже необходимое количество спален, включены ли в цену расходы на уборку.

Снять коттедж, аренда коттеджа на новый год

можно даже снять коттедж в Финляндии

Нужно запросить больше фотографии дома и двора, чтобы составить представление о будущем жилье.

Стоит поинтересоваться инфраструктурой, возможно, понадобиться сходить в магазин или захочется на дискотеку. В целом среди самых распространенных требований туристов являются комфортность коттеджа, близость горнолыжных трасс и подъемников, наличие великолепной природы.

Что касается суммы залога, то она, как правило, вноситься заранее. Оплачивать аренду можно посредством банковской карты или наличными.

Стоит отметить, что многие арендаторы думают, что цена аренды коттеджа в период зимних каникул будет чрезмерно высока. Конечно, в этом есть смысл, ведь это горячий сезон за рубежом и в России. Согласно подсчетам специалистов цены в этот момент возрастают на сорок, а то и сто процентов. Обычно, аренда коттеджей обходится дешевле в теплых государствах, нежели в холодных. В числе востребованнейших государств находятся: Швейцария, Австрия, Франция, Болгария, Финляндия, Италия, Испания. Эти направления так популярны из-за горнолыжной высокоразвитой инфраструктуры и потрясающего, чистого альпийского воздуха. Также востребованы пляжные страны: Филиппины, ОАЭ, Таиланд, Барбадос.

Комментарии:
Нет комментариев