Чем порадовать женщин на 8 марта? Подарки на международный женский день

03.03.2014 / 13:35
Чем порадовать женщин на 8 марта? Подарки на международный женский день

На пороге 8 марта – главный женский праздник, и все заботливые мужчины начинают задумываться о том, какие подарки преподнести своим близким и знакомым представительницам слабого пола. Тут есть над чем поломать голову, ведь женщины достойны самого лучшего. Для многих мужчин подарок – это способ очаровать женщину, найти путь к её сердцу.

Какие же подарки хотели бы получить женщины на 8 марта?

Это зависит от степени знакомства и уровня отношений. Неофициальный или дорогой подарок на 8 марта от малознакомого мужчины может заставить женщину почувствовать себя в долгу перед ним и вызвать чувство неловкости. Некоторые оценят это как попытку мужчины похвастаться своим денежным положением. Всем знакомым и коллегам по работе на 8 марта лучше подарить официальные элегантные подарки. А вот близким женщинам подойдут украшения, дорогая косметика, романтично украшенный торт – всё, чем хотят побаловать их любящие мужчины.

Какие подарки оценят коллеги по работе на 8 марта?

Не следует дарить женщинам косметику, моющие средства и парфюмерию, не зная их предпочтений. Некоторые ранимые натуры могут воспринять такие подарочки как намёк на их недостаточно ухоженный вид. Для официальных подарков подойдут утончённые сувениры, вазы, рамки для фото и другие декоративные предметы, сладости в коробках, канцелярские принадлежности. Цветы в букетах или в горшках к 8 марта – всегда беспроигрышный вариант.

Какие подарки осчастливят маму, жену или возлюбленную на 8 марта?

Подарите парфюмерию к 8 марта

Парфюмерия - всегда кстати

Для близких женщин нет никаких ограничений в выборе подарка на 8 марта, можно дать простор фантазии. Мужчины должны непременно знать вкусы, интересы, увлечения и желания родных для него женщин, тогда они могут подарить что-то подходящее и нужное. Например, если женщина любит посещать бассейн или фитнесс-клуб, ей можно купить абонемент на весь месяц. Если жена мечтает о кухонном комбайне, исполните её мечту, и вы только выиграете от этого.

хорошая косметика к празднику 8 марта

Подарите качественную косметику

Все мамы и жёны любят красивые предметы домашнего обихода и разные бытовые приспособления, способные облегчить их труд. Ну и, конечно же, ни она женщина не откажется от высококачественной косметики, дорогих духов, роскошного белья, шикарной сумки на международный женский день. Она также не устоит перед украшениями, подчёркивающими её красоту и блеск её глаз.

Не забудьте про цветы. Трудно представить себе восьмое марта без этого атрибута. У женщин к цветам особое отношение. Даже если размер вашего кошелька не позволяет вам преподнести дорогостоящий подарок, прекрасный букет цветов это скомпенсирует. Цветы в начале весны особенно поднимают настроение и настраивают на романтический лад, ведь они символизируют само очарование пробуждающейся природы.

Подарок и цветы – это ещё не всё, что нужно женщине в 8 марта и в любой другой день. Не забывайте о нежных словах, о внимании, поцелуях и ласковом отношении. Проявляйте заботу о любимых женщинах и чаще им помогайте. Делайте их будни веселее и интереснее, проявляйте смекалку. Верим, что вам непременно повезёт в выборе подарка и во всём остальном.

А можно сделать подарок к 8 марта своими руками

Комментарии:
Гость
Гость
07.03.2014 / 12:08

Полезные советы, спасибо!
А у меня жена любит всякие гаджеты. Так что то телефон дарил новый, то навигатор Гармин, а в этом году буду Forerunner презентовать - часики спортивные. Она у меня фитнесом занимается, так что давно что-то подобное просила. Выбрал такие, чтобы и пульс подсчитывали, и скорость-расстояние измеряли. Надеюсь, подарок понравится. Ну и цветы и коробочка любимых Рафаэлок тоже будут :)