Окна ПВХ – когда менять?

26.07.2013 / 16:53
Окна ПВХ – когда менять?

В самый разгар лета многие начинают делать в своих квартирах ремонт. Многие уже побывали в отпусках и приехав в родное укромное местечко хочется видеть что то новое. Косметический ремонт – это всегда приятно, но мало кто задумывается летом о замене окон. Ведь летом на улице жарко и они постоянно открыты. По приходу первых заморозков жители начинают беспокоиться о тепле в доме и начинают искать компании для замены своих окон. А почему бы не сделать это летом, когда обстановка более спокойная, да и задувать не будет пока идет процесс замены.

Современные окна ПВХ бывают различными по типу, размерам и прочим характеристикам. Если вы собираетесь менять окна в загородном доме, то вам наверняка понравятся арочные ПВХ окна, которые сделают вам на заказ. Цена таких окон, конечно будет значительно выше, ведь инструмент и оборудование для пвх окон стоит не дешево, а если еще приплюсовать сложность арочных окон, то цены могут достигать нескольких тысяч долларов за одно окно. На российском рынке в основном преобладает оборудование марок yilmaz, graule и hasal, с помощью которых пластиковые окна получаются подогнанными под нужный размер до единого миллиметра.

Сама же замена окон длятся в обычной двухкомнатной квартире около 3-4 часов. Квалифицированные мастера знают свое дело и устанавливают по несколько окон ежедневно, поэтому лучше обратиться в компанию, чем пытаться установить окна самому.

После установки пластиковых окон первое, что вы заметите – потрясающая шумоизоляция. Закрыв створки окон, вы услышите действительно тишину, а не гул автомобилей под окнами.

Комментарии:
Нет комментариев