Как снимался сериал Чернобыль Зона отчуждения

16.10.2014 / 22:20
Как снимался сериал Чернобыль Зона отчуждения

А вы знали, что сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» снимался в городе "Московский", который находится в нескольких километрах от Москвы? Большинство декораций воспроизведены с точностью до сантиметра по точным очертаниям города-призрака Припять. Впрочем, городом-призраком он считается лишь в фильме, в 5 серии, на самом деле это пустой город, в котором никто не живет вот уже более 28 лет. Зоной отчуждения на самом деле называется 30-километровая зона вокруг чернобыльской атомной станции, авария на которой произошла 26 апреля 1986 года. Это была крупнейшая ядерная катастофа за все время человечества. В воздух было выброшено такое же количество радиоактивных элементов, сколько выделилось бы после падения 500 ядерных бомб.

Сериал "Чернобыль, Зона отчуждения" кадры из фильма

Супер сериал Чернобыль. Зона отчуждения. 5 серияГлавные героя сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» отправляются в погоню за грабителем, которому удалось улизнуть с их деньгами. Сумма в 8 миллионов не позволяет просто так закрыть глаза на это. На пути за сумасшедшим грабителем друзьям попадается масса удивительных ситуаций, при чем схожесть просто поражает. Многие моменты настолько четко совпадают, что сводят с ума не только главных героев фильма, но и зрителей.

В 4-й серии друзей схватили вооруженные до зубов охотники, что же будет в 5-й серии пока никто не знает, однако покажут ее уже в понедельник.

Смотрите «Чернобыль. Зона отчуждения» 5 серию онлайн вместе с нами!

Никто не вернется прежним!

Комментарии:
Гость
Гость
18.10.2014 / 03:11

Исправьте ошибки в статье, в начале и в конце.