Вести Online: Смотрите «Чернобыль. Зона отчуждения» 5 серию онлайн

17.10.2014 / 17:21
Вести Online: Смотрите «Чернобыль. Зона отчуждения» 5 серию онлайн

Смотрите 5-ю серию популярного мистического сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», премьера которого состоялась 13 октября 2014 года в 22:00 на телеканале ТНТ.

Первая серия настолько пришлась по вкусу телезрителям, что сериал стал, пожалуй, культовым. Непредсказуемый сюжет, немного мрака и мистики делают сериал действительно загадочным и интересным. В каждой серии есть такие моменты, которые приводят зрителей в восторг и в то же время в ужас.

В четвертой серии ребятам, не без помощи своего «ангела хранителя», удалось отбиться от охотников. Поиски Ани заняли у них не много времени, однако что начало твориться в доме где они ее нашли - не поддается никакому логическому объяснению. Фантомы, которые выглядят как копии друзей всяческими способами пытаются убить ребят, однако в конце концов им удается сбежать из дома перед разрушение. Правда без своей подруги Ани.

Пятая серия должна стать по-настоящему шокирующей. ведь именно в 5-й серии «Чернобыль. Зона отчуждения» должен снять маску человек на черном джипе, который помогает им в самых сложных ситуациях.

Смотрите популярный сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» на нашем фан-сайте!

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru