«Чернобыль. Зона отчуждения»: 7 серия

21.10.2014 / 10:41
«Чернобыль. Зона отчуждения»: 7 серия

Зона отчуждения не спроста играет с ребятами, заставляя их все больше углубляться в свои дебри. Ане уже посчастливилось попасть в прошлое и предотвратить гибель своей младшей сестры. После возврата, посмотрев на фотографию своей семьи, она увидела новых людей на ней - это означало то, что сестра выжила и сумела спастись. Новые приключения не заставляют ждать телезрителей. В 7 серии «Чернобыля», решив вернуться поскорее домой, друзьям на пути снова попадаются непреодолимые трудности, заставляющие их остаться в «зоне отчуждения».

Что будет в 7 серии «Чернобыль. Зона отчуждения»

Удивительным образом, научившись обращаться с временной паралелью, ребята отправляются в 1986 год, что бы предотвратить чернобыльскую катастрофу. Но и тут не получается сделать все как планировалось. Молодой сотрудник госбезопасности начинает препятствовать им, считая что молодые ребята совсем не те, за кого себя выдают. Смогут ли друзья предотвратить катастрофу на чернобыльской АЭС и вернуться обратно? Об этом вы узнаете сами посмотрев «Чернобыль. Зона отчуждения» 7 серию.

7 серия Чернобыля. Зона отчуждения

«Чернобыль. Зона отчуждения» — мистический отечественный сериал, созданный компанией СинеЛаб Продакшн специально для телеканала ТНТ. Первый эпизод сериала был показан на ТНТ 13 октября 2014 года в 22:00.

Свежие серии «Зоны отчуждения» всегда можно посмотреть на зона-отчуждения.рф

Комментарии:
Нет комментариев