«Чернобыль, зона отчуждения» 7 серия: смотреть онлайн

21.10.2014 / 15:02
«Чернобыль, зона отчуждения» 7 серия: смотреть онлайн

На днях была показана шестая серия занимательного сериала про пятерых друзей, которые отправились в Чернобыль, что бы забрать у похитителя свои деньги.

Седьмую серию смотреть можно уже сейчас онлайн. Спустя несколько серий, ребята понимают, что в "Зоне отчуждений" таится множество аномалий. Чернобыль не отпускает их и все время появляются новые преграды, что бы остаться и разгадать загадку этого места. В 7 Серии ребятам предстоит отправиться в тот старый Чернобыль, где АЭС еще работает, а Припять процветает. Их задача - предотвратить крупнейшую ядерную аварию на ЧАЭС и вернуться обратно в свое время.

Мы уверены, что «Чернобыль, зона отчуждения» 7 серия доставит вам массу удовольствия от просмотра. Ведь именно тут каждый поймет кем он является на самом деле, а сложная ситуация в прошлом поможет это доказать!

Комментарии:
Гость
Гость
21.10.2014 / 20:17

Чернобыльская станция была взорвана диверсионной вылазкой аквалангистов они с балонами смеси бытовыз газов проплыли в реке Припять в бассейн охладителей реактора которого ни когда не существовало. Там в Доме Слава Труду колонны стесаны балонами с газами. Электроны все количество которое вырабатывается в момент взрыва все там осталось синий след.
Компромат станция взорвана газами которые проникли в насосы пройдя фильтры для воды и распространились внутри резервуара страховочного объема. Далее падает темпиратура так как электроны смеси остались на колоннах в доме Слава Труду. Они греют а так есть несколько часов сильнейшего мороза который и наморозил кольцо в котле там и образовался Бубин-Уран. Уран как бубин латинская U весь как из ю создан. Падает небо для ...
Взрыв не отменить его быть не может там нечему взрываться а вот поставить аквалангистов у водозаборной трубы нужно было бы.
Там под покровом ночи плыли диверсанты и открыли вентили кранов от балонов из балонов стал выплескиваться газ и плыть в трубу охлаждения реактора (которого не было вообще).
Чернобыль это разведывательный центр замаскированный под атомную станцию. Логика? Станция Логика? Поэтому не верят ни кому.
Уран не взрывается. Взрывается смесь газов метан пропан бутан циклометан изобутан гептан и так далее...
А по фильму все просто деньги спер Гоша. Он в бреду так и говорил это моя машина а на самом деле принадлежит тачка его дедушке он эту Волгу сам оформил на себя. Гоша купил Лендровер Фрилендер или ЛандРовер Дискавери. Как раз за два с половиной миллиона рублей. Английский автомобиль.
Если вы в прошлое то готовте глубинные бомбы будете бомбить водолазов. Или перекройте подступы к водоему бассэйна охладителей. Тоже несработает они сильнее у них Технороботы одним ударом голову сносить ...