Утечка информации: Чернобыль. Зона отчуждения 2 (второй) сезон уже отснят

22.10.2014 / 12:04
Утечка информации: Чернобыль. Зона отчуждения 2 (второй) сезон уже отснят

По неподтвержденным, но достоверным данным, «Чернобыль. Зона отчуждения» 2 сезон уже отснят и практически готов к показу общественности. Однако телеканал не спешит со вторым сезоном в силу некоторых причин.

Популярный сериал Чернобыль, зона отчуждения стал настоящим хитом на канале ТНТ, и сегодня многочисленные поклонники ждут появления 2 (второго) сезона Чернобыля. О чем он будет пока что неизвестно, однако судя по концовке первого сезона ребятам предстоит разгадать еще множество загадок. Ведь весь мир изменился и вроде как в лучшую сторону. Но для Паши этот мир стал совсем чужим. Теперь его копия спокойно живет в Москве, а сам он очутился в Припяти совсем чужим для этого мира. Кроме того, он узнает, что благодаря Ане, которая спасла свою сестру, сама она вообще не родилась. Что ждет зону отчуждения во 2 сезоне пока знают лишь сами режиссеры.

«Чернобыль. Зона отчуждения» 2 сезон скоро на экранах ТВ и онлайн на ТНТ. Смотрите Чернобыль. Зона отчуждения (второй) сезон: вы получите массу удовольствия.

Приятного просмотра!

Комментарии:
Гость
Гость
22.10.2014 / 21:17

Ждем ждем

Гость
Гость
22.10.2014 / 23:42

А когда ожидать начало 2ого сезона ?

Гость
02.11.2014 / 17:34

вроде 2015 г. осенью

Гость
05.04.2015 / 22:03

Говорят в апреле выйдет

Гость
Гость
23.10.2014 / 08:26

Одного не учти. Мир слишком динамичный и завален информацией, чтобы ждать заявленный год фильма, снятого по мотивам компьютерной игры

Гость
03.11.2014 / 15:45

Не по мотивом игры!Сталкер и этот сериал совсем другой продукт.Мысль одна,чернобыль!

Гость
Гость
23.10.2014 / 11:39

что попало, не интересно будет уже смотреть, дорога ложка к обеду...

Гость
Гость
23.10.2014 / 16:07

Зачетный сериальчик. Когда то давно роберт земекис трилогию снял уже на эту тему! Но все равно, интересно посмотреть на альтернативную реальность. Да еще и пиндосы там в полной Ж....е!!!

Гость
Гость
23.10.2014 / 17:52

Паша вернется обратно в 1986 год, чтобы все ставить на свое место!)

Гость
23.10.2014 / 19:08

Я тоже придерживаюсь этого мнения!)

Гость
Гость
23.10.2014 / 19:11

жду 2 сезона этот серьал самый лучьший в мире

Гость
Гость
23.10.2014 / 20:22

да сто пудов второй сезон выйдет когда первый уже забудут

Гость
Гость
23.10.2014 / 20:47

Смотрели с сыном на одном дыхании ,хотелось бы продолжения . И было бы не плохо если бы второй сезон не разочаровал

Гость
Гость
23.10.2014 / 21:30

Всё бы ничего, но здесь в описании говорится, что Паша с Аней разругались, но вот незадача: Аню в конце убили - это раз. А во вторых и в самых ГЛАВНЫХ - Ани попросту не было в будущем, Так как сестрёнка осталась в живых и второго ребенка они не заводили. Вот как-то так.

Гость
23.10.2014 / 21:58

Дата выхода второго сезона - осень 2015

Гость
Гость
23.10.2014 / 21:38

зачет сериалису ! буду ждать второго но кажется как всегда 1 сезон будет лучше 2

Гость
Гость
23.10.2014 / 21:48

Кстати сестра пропала маленькой еще,а знаете куда? Паша вернулся в прошлое и украл ее

Гость
Гость
23.10.2014 / 23:34

ДА сериал и в правду очень захватывает)))) хочется поскорей увидеть 2 сезон! и ещо интересней что в альтернативной реальности 2 Паши )))

Гость
23.10.2014 / 23:44

Ах в Припять хочу

Гость
Гость
23.10.2014 / 23:54

Самый лучший русский сериал, жду 2 сезона. Никогда не смотрела сериалы, а тут втянулась, не пропускала не серии. Очень классно, спасибо:)

Гость
Гость
24.10.2014 / 08:16

сериал выйдет осенью в 2015 году

Гость
Гость
24.10.2014 / 13:14

Очень хочется посмотреть второй сезон как можно быстрее, пока буря эмоций от первой части не прошла!!!!

Гость
Гость
20.04.2015 / 10:59

ждём чернобль всем классом

Гость
Гость