Чернобыль Зона отчуждения 7, 8 серия смотреть онлайн на ТНТ

22.10.2014 / 12:41
Чернобыль Зона отчуждения 7, 8 серия смотреть онлайн на ТНТ

Сегодня выйдет сериал Чернобыль Зона отчуждения 7 серия смотреть онлайн на ТНТ в hd 22.10.2014. Невероятный сюжет сериала продолжает завораживать своей необычностью и непредсказуемостью. Чернобыль Зоны Отчуждения 7 серия сериал на ТНТ смотреть онлайн эфир от 22 10 2014.

Все начинается с того, что только что познакомившаяся друг с другом на дне рождении Павла компания из молодых ребят отправляется в Чернобыль Зона отчуждения для того, чтобы найти грабителя, который похитил приличную сумму денег. В качестве транспортного средства они выбирают автомобиль Газ 3110. Грабителем является обычный IT специалист, который ни от кого не скрываясь выкладывает в свой видеоблог обращение к ребятам. Именно благодаря этим видеозаписям Павел и его друзья узнают, что грабитель сейчас находится в городе Припять Киевской области. Чем ближе до пункта назначения, тем более странные вещи происходят вокруг главных героев сериала Чернобыль Зона отчуждения 7-8 серия на ТНТ. Перед отправлением в путешествие молодая компания не могла представить, что с ними будет…

Главная интрига сериала Чернобыль Зона отчуждения на ТНТ является разгадка связи друзей с тайнами и ловушками этого места.

Чернобыль, зона отчуждения, 86 год

В сериале Чернобыль Зона отчуждения 7 серия смотреть онлайн на ТНТ 22.10.2014 в hd после успешных манипуляций над машиной времени ребята попадают все вместе в прошлое.  Теперь они собираются переписать ход истории и предотвратить чернобыльскую аварию. Но сделать это становится не так легко как они ожидали, в этом им начинают мешать службы гос.безопасности, которые подозревают ребят в диверсии. Чудом Паше и его друзьям удается выжить и переместиться обратно в свое время в бункер. Но только сейчас все становится еще хуже, чем было…

Смотреть Чернобыль Зона отчуждения 7 серия сериал на ТНТ от 22 октября бесплатно в хорошем качестве.  Не забудьте обязательно посмотреть Чернобыль Зона отчуждения 7 серия онлайн, чтобы потом не пожалеть!

Комментарии:
Нет комментариев