«Закон каменных джунглей» смотрите 1 серию онлайн

16.03.2015 / 20:12
«Закон каменных джунглей» смотрите 1 серию онлайн

Многосерийный фильм «Закон каменных джунглей» есть возможность посмотреть онлайн. Он достаточно жестокий и откровенный. Лишь вначале возникает ощущение, что это жизненная жесткая драма. Введение новых персонажей, ситуаций, иная столица. На месте Кремля и других достопримечательностей – обновленные постройки. Драки на территории школ заменили выяснения в полиции.

В сериях «Закона каменных джунглей» показано, как четверо друзей с окраины столицы задумывают подзаработать без лишних усилий – перегнать тачку с ворованным товаром в ней. Они не задумываются о возможных плачевных последствиях и делают множество погрешностей, и вскоре они встречаются с большими проблемами, связанными с законом. Но назад уже не повернешь и, для выживания, четырем парням обязательно нужно держаться друг друга.

Создатели «Закона каменных джунглей» быстро меняют жанры, разбивая столичную хмурую реальность Москвы эстетикой комикса. Реалистическое представление серий онлайн то и дело изменяется выдумками героев, гангстер заявляется с пулеметом Томсона для разборок, а следователи похожи на детективов из 80-х годов.

Главным в сериях онлайн является настоящее повествование про антигероев настоящего времени, которым не чувствовать просто не реально.

Сериал «Закон каменных джунглей» онлайн с успехом перерождается то в историю взросления с любовными переживаниями, то в черную комедию, то в подобие криминала.

Комментарии:
Нет комментариев