В столичном ресторане проживали нелегальные мигранты

21.10.2013 / 19:43
В столичном ресторане проживали нелегальные мигранты

Сегодня в ресторане, который находится в Рублёво, сотрудники полиции  обнаружили  нелегальных мигрантов, которые не только работали в  ресторане, но и жили в нем.  Всего было задержано 8 человек, приехавших  в Россию на заработки из стран Средней Азии. А всего при проверке ресторана полицейские насчитали 19-то койко-мест, предназначенных для нелегальных мигрантов.

Четверо из иностранных граждан, которые были задержаны, будут депортированы  в свои страны. Будет принято процессуальное решение и по отношению к владельцам данного ресторана.

Все эти нелегальные мигранты были задержаны в результате поведения оперативно – розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками полиции с целью  установления и задержания лиц, напавших  сегодня ночью на жительницу столицы 55-летнего возраста. В результате нападения ее не только ограбили, но и изнасиловали, и  избили так, что она была госпитализирована.

Полиция в это же день нашла и задержала подозреваемых лиц  в этом разбойном нападении. Им предъявлено обвинение по трём  уголовным статьям: «грабёж», «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера».

Комментарии:
Нет комментариев