В Ставропольском крае осуждены жители Ингушетии

30.10.2013 / 15:12
В Ставропольском крае осуждены жители Ингушетии

Данное происшествие  имело место еще зимой этого года. В феврале недалеко от ночного клуба, находящегося в Ставрополе, произошла драка, в которой принимали участие несколько человек. В результате потасовки один из казаков  по имени Максим Спасибов получил ножевое ранение. Чтобы избежать гибели молодого человека, он был срочно доставлен в ближайшую больницу и прооперирован. На следующее утро после инцидента  сотрудниками полиции были задержаны трое участников, подозреваемых в совершении этого преступления.

Следствие выяснило, что именно эти жители Ингушетии подъехали к торговому центру «Москва», недалеко от которого у их знакомого возникла конфликтная ситуация с местными жителями. В результате выяснения отношений возникла массовая драка, в ходе которой  и было нанесено опасное ранение Максиму Спасибову. Охотничий нож прихватил с собой  Магомед Лянов. Он-то и ударил им казака, чем причинил ему тяжкий вред для здоровья.

Все трое участников драки, проживающие в Ингушетии, получили сроки от 3-х до 7,5 лет колонии  общего режима.

Самому же потерпевшему  понадобилось сделать пять сложнейших операций прежде, чем он поправился и был выписан из больницы.

Комментарии:
Нет комментариев