«Физрук» 12 серия онлайн и совсем бесплатно в HD

23.04.2014 / 17:45
«Физрук» 12 серия онлайн и совсем бесплатно в HD

Недолго осталось ждать всем поклонникам современного сериала «Физрук» до 12-й серии. Совсем скоро на экранат телеканала ТНТ появится заключительная на этой неделе серия.

«Физрук» "преподает" навыки мастерства лихих 90-х с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале ТНТ. Удивительный сериал завоевал негласный приз зрительских симпатий и собрал огромную аудиторию.

Дмитрий Нагиев в своем новом амплуа покажет как надо решать обыденные ежедневные проблемы. Не всегда все заканчиватся как хотелось бы, однако в этом и есть вся суть жанра. 12-я серия «Физрука» вновь заставит своих зрителей вдоволь посмеяться, немного посочувствовать главному герою, а так же порадоваться новым достижениям. Новая 12 серия первого сезона появится на телеканале лишь в следующий понедельник, а мы тем временем следим за появлением свежих серий в сети и показываем их вам в самом высоком HD-качестве и с отличной скоростью.

Действительно онлайн?

Да! Как только двенадцатая серия появится на экранах мы сразу же покажем ее нашим любимым телезрителям, потому что «Физрук» всегда будет популярен!

А пока вы ждете 12-ю серию, предлагаем вам посмотреть самую свежую на сегодняшний день.

Удачного просмотра дорогие друзья!

Комментарии:
Нет комментариев