«Физрук» стал самым популярным сериалом на ТНТ

29.04.2014 / 11:58
«Физрук» стал самым популярным сериалом на ТНТ

Совсем недавно, в начале этого месяца была показана премьерная 1 серия сериала «Физрук» и вот он уже на пике своей славы. Такого количества просмотров еще не знал ни один сериал на ТНТ. Многомиллионные телезрители каждый день с нетерпением ждут все новой и новой серии, что бы узнать что случиться дальше с Физруком, которого как нельзя лучше играет сам Дмитрий Нагиев.

Сериал «Физрук» - это нечто свежее для человеческого понимания. Режиссеры взяли "лихого парня из 90-х", поместили его в наше время, добавили к этому множество комических ситуаций с детьми и приправили все безответной любовью. То, что получилось на выходе - действительно шедеврально!

Многочисленные кинокритики сказываются негативно об этом сериале, однако большинству все же он пришелся по душе. Именно здесь зрители разделились на тех кому «Физрук» по душе и кому совсем неприятен, однако смотрят его и одни и другие.

Если вы по какой-либо причине еще не успели посмотреть этот сериал, вы всегда можете начать сначала. Все прошедшие серии сериала «Физрук» доступны в высоком качестве онлайн на официальном сайте ТНТ-онлайн.

Смотрите и наслаждайтесь!

Комментарии:
Гость
Гость
29.04.2014 / 16:02

Классный сериал! Большое спасибо!!!

Гость
Гость
29.04.2014 / 16:06

Осуждать не стоит, мы живем в 21 веке, молодежь сейчас более раскрепощена и умна, спасибо режиссерам и актерам огромное!.. С нетерпением жду следующие серии!!! Удачи и успехов, вам, дорогие исполнители ролей!!!