Сериал «Физрук»: пожалуй лучший в 2014 году

06.05.2014 / 11:02
Сериал «Физрук»: пожалуй лучший в 2014 году

Во всем мире среди кинематографов, как и в других руслах жизнедеятельности, идет очень серьезная гонка за право быть лучшими и завоевать своего в данном случае зрителя. Не исключение и отечественное кино. Не смотря на то, что многие «одалживают» проекты за рубежом в русском исполнении они получаются довольно таки очень интересными и креативными.

Одним из самых популярных новинок стал отечественный сериал «Физрук», главную роль исполнил Дмитрий Нагиев, который очень перевоплотился относительно своих предыдущих ролей, чем очень хорошо влился в роль основного персонажа.

Криминальные 90-е оставили большой след в формировании государства и мировоззрения жителей, но некоторые все еще остались в тех далеких временах. Представителем из таких «жителей» является главный герой сериала Олег Евгеньевич, он де будущий «Физрук». Из-за своего вспыльчивого характера и попыток решить всё «по старинке», способы которых в нынешнее время не приемлемы, его уволил старый друг Мамай и авторитетный человек выгоняет так сказать на «пенсию».

В поисках способов дальнейшего существования Олег решается идти работать в школу преподавателем физ. культуры, но не от безысходности, а с конкретной целью. Подумав, что Саша – наследник Мамая, возвращается из заграницы и будет учиться в этой школе, вернет преклонность своего друга путем «воспитания» его чада правильной, как на его взгляд, жизни. Но в первый же день, построив и нагрубив своим ученикам и особенно одной «пышной» девушке, которую довел до слез, «Физрук» узнает, что у Мамая не сын, а дочь Саша и именно её он публично при всем классе унизил в первый же её день.

Комментарии:
Нет комментариев