Режиссеры «Физрука» в шоке от популярности сериала

06.05.2014 / 11:08
Режиссеры «Физрука» в шоке от популярности сериала

В главных ролях снимаются: Дмитрий Нагиев («Физрук»), Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев.

События данного сериала разворачиваются в наши дни. Главный герой фильма (в дальнейшем «Физрук») Фома находится "на службе" у одного местного криминального авторитета по прозвищу "Мамай". Но в последнее время взаимоотношения между ними не ладятся. И вот однажды Мамай решает избавится от своего верного "слуги" - сказав, что больше в его услугах он не нуждается! После долгих лет сотрудничества такая перспектива вовсе не радовала главного героя Фому и он решает любыми путями заслужить доверие Мамая и вернуться к нему на "службу" обратно.

Физрук с классом: смотрите онлайн на ТНТЗная о том, что у его бывшего боса есть ребенок, он под видом «Физрука» устраивается именно в ту школу, где учится наследник Мамаева. Фома рассчитывает завоевать для начала доверие сына, а тем самым показать свою преданность Мамаю. И вот таким образом наш главный герой попадает в довольно не привычную и курьезную для себя ситуацию. Не имея педагогических навыков, попав практически в женский коллектив,но не меняя своего привычного образа жизни «Физрук» пытается "разруливать" даже самые неординарные ситуации, которые стали возникать у него в процессе работы с коллегами и подопечными.

Главным сюрпризом для него стало то, что в этой школе учится не сын его бывшего боса, а дочь - Александра Мамаева, что еще больше усложнило поставленную задачу. Первое общение с дочерью криминального авторитета оказалось провальным. «Физрук» не зная ситуации перед всем классом унизил и оскорбил Александру - назвав ее жирной и толстой сосиской. Это еще больше усугубило обстоятельства. Ситуация почти выходила из-под контроля, «Физрук» Фома должен был пересмотреть свое поведение и немного отступить от
своих привычных принципов и методик.Мамай со своей дочерью Сашей: физрук онлайн на ТНТ

В моем понимании сюжета - данный сериал снят можно сказать в двух противоположных друг другу измерениях. С первой стороны это мир привычный для выходцев из криминала, с его аморальными и грубыми устоявшимися позициями. А со второй стороны это наш реальный и привычный, обыденный мир, в который главный герой попал в качестве «Физрука». Именно этот фактор вносит в просмотр фильма много иронии, необычности и сарказма - что делает сюжет фильма более интересным и непредсказуемым.

На сегодняшний день можно посмотреть 17-ю серию популярного сериала на ТНТ. Кто не успел посмотреть начало - могут посмотреть первые серии «Физрука» онлайн на сайте ТНТ онлайн.

Комментарии:
Нет комментариев