«Быстрее, чем кролики»: Смотреть онлайн. премьера на ТНТ

06.05.2014 / 11:39
«Быстрее, чем кролики»: Смотреть онлайн. премьера на ТНТ

«Квартет И» уже давно известен своими театральными постановками и тем, что периодически воплощает их на большом экране, и довольно таки удачно нужно заметить. Очередная их театральная работа оживает на большом экране в фильме «Быстрее, чем кролики» оказалась она настолько же удачной, как и предыдущие работы авторов – сейчас и рассмотрим.

Наверняка ребята не ожидали что их фильм «О чем говорят мужчины» ждет такой оглушительный успех, и потому они впопыхах решили выдать менее удачное продолжение под названием « О чем еще говорят мужчины». После этой весьма средней работы нужно было как-то вернуть доверие зрителя.

«Быстрее, чем кролики» рассматривают на первый взгляд не очень веселую тему, а именно, - тему загробной жизни. Но как это было и раньше - все это обыграно весьма весело с достаточной дозой сатиры.

Сам фильм условно разделен на главную сюжетную линию, в которой главные герои просыпаются в неизвестно месте и начинают выяснять, где же все-таки они оказались, а так же на скетчевые сценки. По ходу дела к ним будут присоединяться различные персонажи, и все они будут вести задушевные беседы.

При всей своей привлекательности и интеллектуальности хочется сказать, что новая работа квартета несколько уступает их предыдущим проектам, если не брать во внимание сиквел «Мужчин». Шутки вроде бы и есть, но действительно смешных крайне мало. Складывается впечатление, что у ребят настал легкий кризис. Неприятным так же оказался тот факт, что в некоторых моментах создатели опустились до пошлостей как в какой-то среднестатистической американской комедии.

Однозначный вывод по поводу фильма сделать тяжело. Наверняка фанаты «Квартета И» в очередной раз останутся всем довольны и будут петь картине хвалебные дифирамбы, остальные же слегка разочаруются – уж больно специфическим получилось зрелище.

Комментарии:
Нет комментариев