Сериал «Два отца и два сына»: смотреть 1, 2 серии онлайн

06.05.2014 / 12:57
Сериал «Два отца и два сына»: смотреть 1, 2 серии онлайн

Совсем свеженький сериал «Два отца и два сына» теперь можно посмотреть на экранах ТВ и онлайн. По каналу СТС сегодня большую часть времени будут как раз показывать первые серии этого сериала.

«Два отца и два сына» - сериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли. В сериале «Два отца и два сына» главную роль занимает Павел Гуров, который представляет из себя успешного актера и телезвезду сериала "Майор Лавров". Гуров представляет из себя состоятельного человека, который живет на полную катушку, однако его внутренний мир полностью преображается, когда в его жизни случайным образом появляется его собственный сын, которого главный герой сериала «Два отца и два сына» оставил двадцать лет тому назад.

«Два отца и два сына»: смотрите онлайн. 1 серия, 2 серияСын Виктор приезжает вместе со своим ребенком - Владом, о котором Павел даже и не догадывался. Все бы ничего, но в сериалах не принято иметь ровную линию сюжета. В сериале «Два отца и два сына» все поворачивается как и должно быть. Виктор оказывается зеркальным отражением Павла. Он изрядный зануда, не привык гулять налево и направо, и к тому же еще и ужасный неудачник. В силу непреодолимых обстоятельств сыну Павла приходится задержаться, и Павел Гуров неожиданно для себя становится и отцом, и дедом.

Смотрите сериал «Два отца и два сына» на телеканале СТС. Так же 1, 2 серии можно посмотреть онлайн бесплатно на официальном сайте телеканала!

Удачного просмотра!

Комментарии:
Нет комментариев