«Физрук» в 19 серии добьется признания Татьяны

06.05.2014 / 17:20
«Физрук» в 19 серии добьется признания Татьяны

Фома, являющийся главным героем порядком нашумевшего сериала «Физрук», демонстрацию которого ведет сейчас телеканал ТНТ онлайн, в свое время был помощником влиятельного и солидного мужчины с криминальным прошлым. Однако когда босс его отправил на заслуженный отдых, Фома решил вернуться в бизнес-колею через сына хозяина. Для этого Фома устроился работать «Физруком» в учебное заведение, в котором учится сам сын босса. Однако с первых же дней Фома столкнулся с трудностями в осуществлении задуманного, и ему пришлось остаться работать физруком на некоторое время.

В 19 серии, смотреть которую можно при желании в режиме онлайн, «Физрука» начинают тяготить отношения со Светой. Однако главный герой прекрасно понимает, что лучшую подругу Тани просто так бросить нельзя, и он придумывает хитроумный и весьма интересный план.

Вместе с тем «Физрук» попытается наладить жизнь преподавателя по химии в личном плане. В 19 серии «Физрука», которую можно смотреть на телеканале ТНТ и в режиме онлайн в глобальной сети Интернет зрителя ждет много неожиданных сюжетных поворотов и смешных ситуаций.

Смотрите 19 серию «Физрук» онлайн.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru