Подписание Сирией резолюции ООН не принесет пользы народу

01.10.2013 / 19:30
Подписание Сирией резолюции ООН не принесет пользы народу

Если вся мировая общественность смогла спокойно вздохнуть после подписания соглашений  по сирийскому вопросу, поскольку удалось избежать военного конфликта, который мог стать началом глобальной войны, то оппозиция Сирии  требуют наказания президента этой страны.

Они считают, что он предал свой народ и подписал резолюцию ООН, которая только принесет вред народу. Лидеры оппозиционных сил продолжают  критиковать те соглашения, которые были достигнуты по сирийскому  вопросу в процессе переговоров между США и Россией. Они считают, что именно эти соглашения  только вредят простому народу.

 При этом  даже Барак Обама, так ратующий за военную операцию в Сирии, понял, что данные соглашения позволили ему сохранить лицо. Ведь никто реально не хотел воевать, поскольку этот конфликт мог перерасти в мировую войну. А так, и химическое оружие в Сирии будет уничтожено, и все разрешилось дипломатическим путем.

Президент США даже лично связался по телефонной связи с Сирийским коллегой (чего не происходило на протяжении последних 35-ти лет). Этот звонок мировая общественность уже посчитала историческим событием.

Комментарии:
Нет комментариев