Россиян призывают быть бдительными в отношении МММ

18.10.2013 / 16:45
Россиян призывают быть бдительными в отношении МММ

Именно об этом информировал в своем обращении к гражданам Российской Федерации ВЦИОМ.

Это было вызвано тем, что идейный вдохновитель МММ Сергей Мавроди, со странички своего официального сайта призывает своих сторонников  представляться социологами при разговоре по телефону. При этом под видом социологического опроса нужно ненавязчиво предложить стать участниками проекта МММ, который является финансовой пирамидой.

Такие выводы специалисты из Всероссийского  центра изучения общественного мнения сделали на основании просмотра видеообращения, выложенного Мавроди, в котором он говорит о том, что не суть важно, кем вы представитесь, а важно выяснить отношение абонента к МММ и непосредственно к нему, Сергею Мавроди.  Если не будет негативного отношения, то нужно предложить людям стать участниками проекта МММ.

Поэтому ВЦИОМ решил сразу же заявить о том, что его представители никогда и ни под каким видом не предлагали принять участие в каких-либо проектах сомнительного типа, в частности, в финансовой пирамиде МММ. Если вам пытаются навязать участие в них под видом социологического опроса, то, скорее всего, это звонят мошенники, к которым ВЦИОМ не имеет никакого отношения.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru