Вседорожный Opel Insignia приедет во Франкфурт

10.07.2013 / 20:00
Вседорожный Opel Insignia приедет во Франкфурт

Представители компании Opel и его британского подразделения Vauxhall заявили, что в ближайшее время концерн подвинет популярный Audi A6 Allroad с позиции лучшего внедорожного универсала. Кроме того, они также сообщили, что новый Insignia Country Tourer, оснащенный функцией полного привода, приедет на Франкфуртский автосалон уже осенью текущего года. Автомобиль будет построен на базе флагманской модели Opel Insignia. Напомним, что на отечественном рынке самый доступный универсал с полным приводом представлен чешским производителем Skoda. Его модель Octavia Scout 1,8 TSI стоит порядка 35 тысяч долларов. Эксперты до сих пор в недоумении, почему британцы осмелились сравнивать Opel с Audi, однако в качестве альтернативы вспоминается полноприводный Volvo XC70.

Новинка получит увеличенные колесные арки, новые бамперы и брутальную внешность. Местные СМИ сообщают, что внедорожник сможет похвастаться увеличенным дорожным просветом, и будет выглядеть более агрессивно, чем универсалы без индекса Country Tourer.

Что касается подкапотного пространства, то оно будет представлено топовыми агрегатами линейки двигателей Opel Insignia. Автомобиль нацелен на рынок Германии, где подобные семейные универсалы сыскали немало поклонников.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru