BMW M4 Coupe Concept - новый концепт от баварцев

20.08.2013 / 13:28
BMW M4 Coupe Concept - новый концепт от баварцев

BMW M4 пока представлен в качестве эксклюзивного концепта, но серийный выпуск авто не за горами. BMW M4 Coupe впервые был показан широкой публике на традиционном конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. На сегодня производитель предлагает будущим покупателям оценить внешнюю особенность автомобиля и не раскрывает его технические возможности. Восхититься есть чему, первое впечатление точно произведет уникальный золотистый оттенок кузова, искусно созданный колористами.

Модернизированное купе в корне отличается от стандартной BMW «четверки». Внешний вид автомобиля излучает ощущение предельной скорости, спортивные эмоции и скрытой под капотом авто непревзойденной мощности. Кроме узнаваемой решетки радиатора и фирменному наличию двойных круглых фар спереди отчетливо бросаются в глаза три увеличенных воздухозаборника, а на капоте установлен так называемый купол.

Смотря на купе со стороны, стоит обязательно отметить идеальные пропорции кузова с удлиненной колесной базой, укороченным передним свесом, четко выраженную поясную линию и просто огромные вентилируемые колесные арки. Спорткар предстал перед зрителями с 20-дюймовыми дисками, имеющими 5 филигранных парных спиц. Отдельную благодарность получил интернет магазин шины диски за предоставление качественного литья для концепта.

Для того чтобы максимально эффективно уменьшить массу авто и понизить центр тяжести, крыша BMW была изготовлена исключительно из углепластика. Задний бампер приобрел карбоновый диффузор и миниатюрный интегрированный спойлер, по краям которого расположились сдвоенные патрубки обновленной выхлопной системы. Визуальная ширина BMW M4 усиливается широкой колеей и светотехникой. Интерьер производитель обещал продемонстрировать немного позже.

Новости по теме

Комментарии:
Нет комментариев