Хоккеист из клуба «Ак Барс» из Казани оказал сопротивление стражам порядка, когда те хотели успокоить подвыпившую компанию

20.08.2013 / 17:56
Хоккеист из клуба «Ак Барс» из Казани оказал сопротивление стражам порядка, когда те хотели успокоить подвыпившую компанию

Играющий нападающим в хоккейном клубе «Ак Барс», Артем Лукьянов  воскресным вечером отдыхал с друзьями в одном из увеселительных заведений, находящихся в городе Альметьевске. Поначалу всё шло просто прекрасно. Но, с постоянно растущим количеством выпитых горячительных напитков, группа молодых людей становилась всё более шумной. На замечания администрации ресторана они реагировали очень агрессивно.

В результате был вызван наряд полиции с целью успокоения  буянов. Но никого из парней, находящихся навеселе, не смутило то, что на представителях закона была форма полиции. В результате возникла драка между отдыхающими в ресторане парнями и нарядом полиции. Как стало известно, из источника, служащего в полиции, буяны даже пытались отобрать у представителей власти их табельный пистолет. В результате одним из полицейских был сделан предупредительный выстрел в воздух. После чего вся компания утихомирилась.

В результате потасовки один из полицейских был доставлен  в одно из лечебных учреждений с подозрением на   сотрясение головного мозга. Теперь всем драчунам «светят» реальные сроки до 10-ти лет тюремного заключения.

Комментарии:
Нет комментариев