Вчера на борту самолёта, следовавшего по маршруту из Норильска в Белгород, скончалась пассажирка

22.08.2013 / 15:12
Вчера на борту самолёта, следовавшего по маршруту из Норильска в Белгород, скончалась пассажирка

Женщина, проживающая на таймырском полуострове, скончалась в самолёте, когда он заходил на посадку в аэропорту Нижнего Новгорода, чтобы пассажиры пересели на другой лайнер, который и доставит их к месту назначения.

По словам бортпроводниц, они пытались помочь тридцатипятилетней пассажирке, которой стало плохо при заходе самолёта на посадку, но всё оказалось напрасно, женщина умерла. Бригада скорой помощи, которая сразу после приземления авиалайнера стала проводить реанимационные действия, тоже ничего не смогла сделать. Хотя с момента смерти пассажирки и прошло не более пяти минут. В результате медиками была констатирована смерть женщины. По документам, имеющимся у пассажирки, стало ясно, что она болела раком и летела в Белгород для того, чтобы продолжить лечение в больнице этого города. Но, к сожалению, не долетела. Однако более точная причина, от которой скончалась молодая женщина, будет известна только после вскрытия судмедэкспертом.

Оперативные сотрудники полиции  провели необходимые следственные мероприятия, чтобы не осталось неясности в обстоятельствах произошедшего.

Комментарии:
Нет комментариев