Либерал-демократы собираются запретить для мигрантов переводить деньги в свои страны

17.10.2013 / 11:37
Либерал-демократы собираются запретить для мигрантов переводить деньги в свои страны

Только таким образом наша страна сможет побороть  нелегальную миграцию, поскольку пропадет смысл  в пребывании нелегальных гастарбайтеров  в Российской Федерации. А необходимость этого подтверждают и совсем недавние события в Бирюлево. Поэтому ЛДПР обратилось к премьер-министру Российской Федерации с просьбой, если такое возможно, ввести  мораторий на денежные переводы, которые будут отправляться в те страны, из которых больше всего, согласно статистике, прибывают нелегальные мигранты.

Если  такие гастарбайтеры не смогут  отправить деньги своим семьям, то, скорее всего, они  покинут территорию Российской Федерации, а новые уже не будут сюда стремиться приехать. Предлагается запретить денежные переводы в некоторые  страны Средней Азии, которые являются наибольшими источниками  поставки нелегальных мигрантов. Например, денежные переводы из РФ стали бы недоступны таджикам, узбекам, азербайджанцам, киргизам  и др. ЛДПР подчеркивает, что такая мера  стала бы временной, но она просто необходима.


На этой же волне борьбы с нелегальной миграцией столичный  градоначальник поручил  стражам правопорядка совместно с другими ведомствами произвести еще раз проверку всех  предприятий торговли  и мест, где, возможно присутствие большого числа мигрантов.

Комментарии:
Нет комментариев