Где встретить Новый год с детьми?

16.12.2013 / 11:03
Где встретить Новый год с детьми?

Конечно же, планировать поездки на Новогодние каникулы лучше заранее, а именно тогда, когда вы едите с ребенком. Поговорим о том, где побывать на Новый год с детьми.

Как правило, Европа является самым излюбленным местом для туристов, у которых есть дети, для празднования Нового года. Популярными странами считаются Италия, Франция, Дания, Чехия, Польша, Швейцария, Финляндия и другие.

Новогодние праздники в Италии

Что касается празднования Новогодних праздников в Италии, то самыми распространенными итальянскими городами являются Рим, Милан, Турин, Венеция, а также Флоренция. Большинство старых замков Италии в Новый год открывают свои двери и приглашают гостей посетить их просторные залы, обогретые с помощью больших каминов. Помимо того, здесь можно наслаждаться новогодними карнавалами, а также праздничными фейерверками, от которых дети придут в восторг. Также понравится каждому ребенку посещение парка аттракционов под названием «Mirabilandia». Этот парк считается самым большим парком развлечений и игр в Италии. Не забудьте посетить водные парки, а именно «Aqafan», а также «Atlantica», в которых имеется огромное количество водных спусков и неповторимых искусственных волн. Вашим детям обязательно понравится поездка в парк «Фьябиландия», где можно посмотреть селения Дикого Запада, кукольный городок Пиноккио, а также Дом бабочек и многое другое.

Новый год во Франции

Новый год во Франции

Новый год во Франции

Если говорить о новогодних праздниках во Франции, то здесь следует отметить славный город Париж и его необычную атмосферу. Если вы посетите Французские Альпы, то там получите удовольствие от горнолыжных курортов и трасс, предназначенных только для детей. Однако самым лучшим местом провождения новогодних каникул является, конечно же, «Диснейленд», который находится под Парижем либо же парк «Астерикс», где вас ждет большое количество аттракционов, парк «Футороскоп» и другие. Помимо того, вместе с детьми можно посетить пляжи на южных берегах Франции, а именно Биаррица, Англе либо же Антиб, Сен-Тропе и другие.

Новогодние каникулы в Дании

Следует сказать, что большинство туристов оправляются праздновать Новый год в небольшой городок Слагельсе. В этом городке имеются свои веселые традиции, а также обычаи, потому он привлекает огромное количество людей в новогодние праздники. Тут у вас будет уникальная возможность окунуться в популярные сказки Г. Х. Андерсена, а также побывать в настоящем замке Снежной Королевы. Не забудьте побывать вместе со своими детьми в ЛегоЛенде, где с помощью знаменитого конструктора, создано много популярных сооружений. Также обязательно загляните в музей Копенгагена, а также музей Мадам Тюссо, Глиптотека, музей Рекордов Гиннеса и другое.

Новый год в Чехии

Новый год в Чехии

Новый год в Чехии

Конечно же, новогодние праздники в Чехии лучше будет провести в знаменитой Праге. Здесь сказочные домики, а также легендарные дворцы создадут незабываемую атмосферу. Следует отметить, что Новый год можно отпраздновать в одном из таких домиков. Также обязательно побывайте вместе с детьми на Карловом мосту либо же в Замке Глубока, который находится над Влтавой.

Новогодние каникулы в Польше

Естественно, новогодние праздники вы сможете провести в замке Ксенж, который располагается в 75 километрах от Вроцлава. Поверьте, Новый год в этом замке запомнится вам навсегда. Помимо того, необходимо обязательно посетить Краков, Варшаву или же Закопане, где вы побываете на разнообразных экскурсиях, а также праздничных мероприятиях.

Новогодний отдых в Швейцарии

Что касается новогодних праздников в Швейцарии, то их можно провести на берегу Женевского озера, которое подарит вам массу незабываемых впечатлений. Также в Швейцарии вы можете оправиться на детские горнолыжные курорты, а также в мастерские эльфов, повидать Санта Клауса и посмотреть сказочные представления.

Новогодний уикенд в Финляндии

Отправляясь с в Финляндию, вы попадаете на прекрасный горнолыжный курорт, в котором насчитывается больше 120 разнообразных горнолыжных центров. Также в Финляндии вы будете иметь возможность прокатиться на северных оленях и заняться равнинными лыжами.

Комментарии:
Нет комментариев