Подарки на новый год: что подарить?

17.12.2013 / 11:44
Подарки на новый год: что подарить?

Как правило, вручение подарков родным и близким людям под Новый год является самым приятным ощущением для каждого человека. Конечно же, тщательно необходимо подбирать подарки для тех особ, которые рождены в год Лошади. Следует сказать, что сувениры и подарки в этот день нужно выбирать не просто с учетом символики наступающего года, а в зависимости от интересов и предпочтений адресата.

На сегодняшний день принято вручать новогодние подарки не практичные, а достаточно креативные и интересные, чтобы создать праздничное настроение. Таким образом, обратите внимание на необычные сувениры. Какие они?

Конечно же, данные подарки можно как красиво оформить, так и красиво преподнести. Даже самый простой шоколад можно преподать необычно. К примеру, в виде букета из конфет или же картины из шоколада, а также шоколадки с пожеланиями.

Новогодние подарки 2014

1) Сладкие подарки, дабы Новый год был счастливым и успешным.

2) Милые сувениры или же подарки, имеющие отношение к году Лошади.

Хороший подарок девушке

Хороший подарок девушке.

3) Для женщин следует выбирать кулоны, которые выполнены в виде подковы либо же с изображением Лошади. Еще можно подарить деревянную бижутерию.

4) Для деток необходимо приобретать мягкие игрушки, а именно лошадки, деревянные лошадки, одежду с иллюстрациями лошади, лошадки-качалки. Помните, что ребенку не обязательно дарить очень дорогой подарок. Постарайтесь удивить свое дитя количеством, а также красивой упаковкой самих подарков.

5) Мужчинам в качестве подарков подойдут ремни или же джинсы. Если вы желаете сделать семейный презент, то здесь будут уместны сувениры в виде упряжи, подков либо же сбруи. Также для мужчин отличным подарком станут необычные флэшки с символикой Лошади, статуэтки коней для кабинета, сумки или портфели, а также подарочные книги с кожаным переплетом.

6) В качестве практичных подарков подойдет бытовая техника, украшения для интерьера или же элементы декора. Также можно дарить полотенца, постельное белье, картины и другие предметы с лошадиной тематикой.

7) Презенты для хобби. В случаи, если кто-то из ваших родных имеет хобби, то попробуйте удивить их интересными элементами, а именно предметами рукоделия, атрибутами для рыбалки, полезными энциклопедиями. Для тех, кто любит вышивать, возможно, преподнести подарочный набор для вышивки картин с изображением лошадей.

Отличный подарок ребенку

Отличный подарок ребенку.

8) Уместными также будут подарки-самоделки. К Новому году можно смастерить оригинальные шляпы в качестве подарка. Для этого праздника подходящими станут ковбойские шляпы «стетсоны». Также можно сделать из разных ниток либо же ткани каждому из присутствующих гостей по лошадке.

9) Для коллег по работе и соседей можно презентовать новогодний шар, на котором будет красоваться изображение лошади.

Что касается недорогих подарков, то сюда входят именные календари, разнообразные магниты с лошадками, а также открытки, сделанные собственноручно.

В случаи, если вы не имеете ни времени для приобретения подарков, ни фантазии, чтобы их сделать самому, то можно заказать Деда Мороза со Снегурочкой. Поверьте, что ваши гости будут в восторге и у всех останутся яркие впечатления от Нового года.

В результате хочется сказать, что подарки не обязаны быть анонимными. Таким образом, нужно красиво упаковать их и подписать. Поверьте, что ваши друзья будут благодарны за такие старания.

Комментарии:
Нет комментариев