Что подарить девушке на Новый год?

13.12.2013 / 13:12
Что подарить девушке на Новый год?

В преддверии новогодних праздников в торговых центрах можно встретить множество озадаченных мужчин, занятых поисками подарков для своих любимых дам. Многим представителям сильной половины кажется, что угодить женщине с презентом очень сложно, но на самом деле эту задачу можно легко осуществить, следуя нескольким простым правилам.

Чтобы ваша жена или девушка пришла в восторг от подарка и оценила ваши старания, вовсе необязательно покупать ей что-то то очень дорогое. Женщинам нравятся даже самые незамысловатые подарки, преподнесенные неожиданно и в нужное время. Не нужно расспрашивать даму своего сердца о том, что она хотела бы получить на Новый год. Постарайтесь проявить инициативу. Подумайте, чем ваша леди интересуется и чего хочет.

Подарочные сертификаты, шопинг

Поход по разным торговым точкам доставляет каждой женщине большую радость, поэтому вы можете презентовать ей подарочные сертификаты в магазины косметики, одежды или товаров для дома. К месту придутся и сертификаты на массаж или другие популярные спа-процедуры.

Подарите девушке нижнее белье на новый год

вас связывают близкие отношения?
подарите интересное нижнее белье

Драгоценности

Все леди любят драгоценности. Дама вашего сердца наверняка обрадуется, если на Новый год вы вручите ей массивное колье, изделия с бриллиантами, серебряные серьги или золотую цепочку. Если же вы планируете сделать своей девушке предложение, подарите ей кольцо.

У леди есть авто?

Свою вторую половинку, водящую автомобиль, вы можете обрадовать каким-нибудь дорогим аксессуаром для авто. Но учтите, что подарить ей в данном случае нужно что-то существенное, а не какую-то банальную и дешевую вещицу.

Проявите фантазию

Стремясь быть оригинальным и желая сделать Новогодний вечер незабываемым, приготовьте для своей дамы какую-то вещь, которой нет ни у одной ее знакомой. Таким незабываемым подарком могут стать картины, оригинальные фенечки или браслеты. Беспроигрышным вариантом будут и эксклюзивные ювелирные украшения, сделанные на заказ.

Как мы уже упоминали, женщинам не важна стоимость подарка. Даже самая дешевая безделица, подаренная с любовью, будет им милее бриллиантов и норковых шуб.

Если у вас нет большой денежной суммы, подарите любимой девушке на Новый год красивый чехол для мобильного телефона, визитницу, подставку для колец или новый кошелек.

Комментарии:
Гость
Гость
16.12.2013 / 14:28

Дарите лучше золото - никогда не прогадаете ))