Второй сезон сериала Физрук не побил рекорды премьеры: ждем 23 серию

11.11.2014 / 11:25
Второй сезон сериала Физрук не побил рекорды премьеры: ждем 23 серию

Популярный сериал Физрук, второй сезон которого вчера был анонсирован на телеканале ТНТ не побил рекорды самых первых, премьерных серий. Возможно многочисленные фанаты и ожидали сериала, однако спустя пол года такое рвение увидеть продолжение немного угасло. Кроме того, многочисленные телезрители заявили, что второй сещон, а именно 21 и 22 серии, которые были показаны 10 ноября не вызвали тех бурных эмоций, которые у них были от просмотра первого сезона. Что бы это значило? Стоит ли ставить крест на 2 сезоне Физрука?

Первые серии второго сезона начинаются с того, что друг фомы перепродал долг своего друга некой женщине, на разборки к кторой Фома едет вполне уверенно, однако спустя несколько часов его таки "нагинают" и заставляют работать на эту женщину, ведь даже криминальные авторитеты не способны помочь фоме в этом деле. Она ставит Фоме ультиматум, что если он хочет расплатиться с ней по долгам, ему снова необходимо устроиться работать в школу физруком.

Кроме того, к Фоме приезжает его племянник, который хочет быть похожим на своего дядьку кумира. Но и эта история оказывается не такой простой. Парнишку просто прижали в его маленьком городке, поэтому он был вынужден бежать.

Смотрите новые серии Физрука с понедельника по четверг в 20:00 по ТНТ. Сегодня будут показаны новые, 23 и 24 серии популярного сериала Физрук!

Удачного просмотра!

Комментарии:
Нет комментариев