Физрук 24 серия онлайн

11.11.2014 / 13:05
Физрук 24 серия онлайн

Наконец-то второй сезон комедийного сериала «Физрук 24 серия » выходит на свет. Все мы помним как всё начиналось. Как Фома, брутальный агрессивный парень, работал охранником на бизнесмена Мамая, который в прошлом был не чист на руку. Теперь же Мамай стал на путь истинный, и завязал с криминальным прошлым. Вот что касается Фомы, так он так и остался агрессивным и всегда готовым идти на конфликт. Поначалу Мамай терпел, но однажды ему надоело улаживать косяки Фомы, и он уволил его.

Все мы знаем, как Фома горевал, и про прекрасный план Фомы и его друга «Психа», при помощи которого он мог заслужить прежде утраченное доверие босса. Именно согласно этому плану главный герой и начал работать в школе. Хотя осуществление плана поначалу оказалось под угрозой, со временем потихоньку всё начинало налаживаться. Однако на смену решённым проблемам обязательно придут другие.

В принципе, проблемы всегда будут, главное их решить. Какие же проблемы придётся преодолеть Фоме во втором сезоне сериала «Физрук 24 серия онлайн»? Очень скоро мы узнаем.

Комментарии:
Нет комментариев