Форекс онлайн - история о том, как хабаровцу удалось сколотить состояние вложив 150 рублей

23.10.2019 / 15:53
Форекс онлайн - история о том, как хабаровцу удалось сколотить состояние вложив 150 рублей

Многие из вас имеют представление что представляет из себя рынок Форекс онлайн.

На многих биржах есть возможность попробовать торговать на демо-счете, а так же центовом счете, вкладывая при этом в форекс онлайн незначительные суммы от 50 рублей и выше. При этом, виртуальный кредитор онлайн предоставляет вам плечо, увеличивая чувствительность ставки на форекс в несколько сотен раз. Получается что при риске в 50 рублей вы вполне можете делать крупные ставки online. Торговать на курсе доллара или евро - самые стабильные и прибыльные стратегии в онлайн-сфере рынка форекс.

Удивительная история произошла с жителем Хабаровска, который оказался невероятно удачливым. Решив попробовать поиграть с биржей форекс в режиме онлайн, ему удалось безошибочно сделать множество ставок и хорошенько на этом подзаработать. Давайте поговорим о каких суммах конкретно идет речь. Как рассказал нам сам счастливчик в online-интервью, чуть более года назад он открыт счет форекс и пополнил его с карты банка онлайн всего на 150 рублей, после чего последовала череда удачных моментов в его жизни. В первый же день ему удалось более чем в три раза увеличить сумму на собственном счете. Спустя неделю на онлайн-счете форекс у него уже красовалась сумма в 8 тысяч рублей. Как рассказывает владелец счета - отрицательные сделки были, но в основном на них он терял какие то копейки и моментально закрывал сделку если видел провал онлайн. Зато когда сделка шла в плюс он задерживал её максимально долго и в режиме реального времени следил за ценой. Так он торговал больше года, постоянно следуя своему плану. На сегодняшний день, хабаровцу удалось заработать в общем счете более 3 миллионов долларов (!). Да, именно столько, за вычетом 150 рублей он получил в общем счете прибыли! Выводить всю сумму счастливчик не стал, однако, решил себя побаловать и получил на счет в банке 1 миллион долларов США.

Как заявляет владелец чудо-счета форекс онлайн, ему удалось сломать систему и круто изменить свою жизнь благодаря онлайн игре на бирже форекс.

Мы настоятельно не рекомендуем нашим читателям вкладывать и рисковать собственными средствами онлайн на форексе не поняв до конца что это такое.

Всем профита друзья! Помните, что форекс онлайн - для сильных духом и рискованных людей! А кто не рискует - тот не пьет шампанского!

Комментарии:
Нет комментариев