Mazda 2 во всей ее красе

27.04.2015 / 17:19
Mazda 2 во всей ее красе

Известно, что во всем мире особенно ценятся легковые автомобили, произведенные в Японии. Агрегаты, выпущенные в Стране восходящего солнца, славятся отменным качеством, очень оригинальным дизайном, простотой в процессе управления, прекрасной экономикой и обилием электронных систем, помогающим водителю, прекрасно справляется с управлением транспортным средством. Необходимо особенно отметить такую модель, как mazda 2.

Машина малогабаритная и поэтому она идеально подходит для женщин и молодых девушек. Транспортное средство японского производства на азиатском рынке носит название, такое как Demio. Машина очень популярная и недорогая. Она потребляет немного бензина, что делает ее суперэкономичной. Это вторая машина новейшего автомобильного ряда после агрегатов под маркировкой mazda 6. Построена эта машина, как ни странно, была на платформе агрегата ford fiesta. На сегодня в магазинах можно приобрести обновленную машину. Первое поколение было выпущено в 1996 году, второе в 2003, третье в 2007. Четвертое поколение mazda под номером 2 было впервые представлено в 2014 году на известном всемирном автосалоне.

Сегодня для потенциального потребителя предлагается огромное разнообразие транспортных средств импортного производства. Это машины: opel, citroen, hyundai, mazda, honda, тойота, lexus, lifan, suzuki, chevrolet и многие другие бренды. Все машины можно приобрести в центральном автосалоне, который является официальным дилером вышеуказанных маркировок авто. Если все же говорить про японскую mazda 2, то можно понять, что сегодня такую машину можно купить по цене от 515 тысяч российских рублей. Это недорого по сегодняшним меркам, если речь идет только о новой иномарке.

Машина имеет несколько комплектации direct и energy. Первая комплектация идет только с механической коробкой передач, а вот вторую можно купить и с автоматической трансмиссией. Также в салоне представлена комплектации под маркировкой Спорт. Она идет с автоматической коробкой передач. Мощность машины 103 лошадиные силы, объём двигатель 1.5 литров.

Со скидкой авто можно приобрести за 668 тысяч рублей: http://saloncentr.ru/catalog/mazda/2. Для любителей агрегатов под маркировкой mazda в наши дни можно также предложить mazda 6, mazda cx-5, mazda 3 седан. Транспортные средства от данного производителя отличаются изяществом, простотой в управлении и высокой степенью экономичности.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru