Малолетние дети ограбили магазин в Чувашии

05.10.2013 / 00:39
Малолетние дети ограбили магазин в Чувашии

Это случилось, когда продавщица из небольшого сельского магазинчика или забыла ключи от магазина в  замке во время его закрытия, или  выронила их по дороге  к своему автомобилю. Но это заметила ребятня, которая играла неподалёку. Однако они не сообщили об этом тёте, а решили залезть в торговую точку, чтобы наестся конфет до отвала. Все они ещё посещают детсад, за исключением самого старшего, который уже пошёл в школу. Он то и оказался «самым умным», взяв из кассы магазина пять тысяч рублей.

Но мальчик видел по телевизору, что нельзя оставлять отпечатки пальцев, поэтому действовал, натянув рукав на руку. После ограбления магазинчика дети решили убежать, а по дороге  увидели односельчанина, который уже был судим однажды, а сейчас проходил возле торговой точки. Вот на него-то дети и решили свалить всю вину за ограбление магазина, заявив, что готовы подтвердить, что именно он ограбил магазин.

Сотрудники полиции долго не могли поверить в то, что такие маленькие дети способны на столь изощрённую ложь, однако очень много людей видело, как дети выбегали из магазина, да и украденные деньги оказались у родителей мальчика.

Детей, конечно же, поставили на учёт в детскую комнату милиции, поскольку никакого наказания к ним применить законодательно невозможно.

Комментарии:
Нет комментариев