Радиоволновой лифтинг

10.08.2013 / 15:13
Радиоволновой лифтинг

Радиоволновой лифтинг – безоперационный вид лифтинга, который проводится с использованием радиоволн. Во время процедуры стимулируется выработка кожей естественного коллагена, за счет чего кожа становиться более подтянутой.

Основными достоинствами этого способа лифтинга считается возможность совмещать его с другими процедурами, отсутствие каких либо сезонных противопоказаний (он может проводиться как зимой, так и в летнее время года). Кроме того у процедуры отсутствуют побочные эффекты, она не требует анестезии и совершенно безболезненна, а эффект от нее заметен уже после первого проведения. Помимо этого радиоволновой лифтинг совершенно безопасен. Так же отсутствуют возрастные и половые ограничения.

Процедура RF лифтинга проводится в таких зонах лица, как шея, подбородок, морщины лба, нижнее и верхнее веко, «гусиные лапки», декольте, а также на зонах тела ( живот, бедра, ягодицы, грудь).

Относительно противопоказаний к применению этой процедуры, то выделяются следующие: наличие кардиостимулятора или металлических имплантатов, онкологические заболевания, эпилепсия, сахарный диабет кожные заболевания обрабатываемого места, беременность и лактация.

Активный курс проведения Радиоволнового лифтинга - одна процедура в одну-две недели. Всего необходимо около четырех-шести таких процедур. Если у вас попросту нет времени на такие посещения, вы можете подтянуть ягодицы в домашних условиях. Более подробно как это сделать описано здесь: http://vsezdorovo.com/2013/05/kak-nakachat-yagodicy-v-domashnix-usloviyax

Сама процедура rf лифтинга проходит таким образом: врач-косметолог наносит на подготовленный участок тела контактную среду, а потом специальным устройством обрабатывает зону. Врач следит за температурой кожи и всегда ее контролирует. Вы не почувствуете никаких неприятных ощущений, а только легкое тепло в обрабатываемой зоне.

С помощью Радиоволнового лифтинга вы можете успешно бороться с признаками старения кожи, сократить количество морщин, повысить тонус кожи лица, шеи и тела, улучшить ее цвет, а так же бороться целлюлитом.

Комментарии:
Нет комментариев