Что подарить парню на Новый год?

02.10.2013 / 11:43
Что подарить парню на Новый год?

Скоро Новый год, а вы еще не придумали, что подарить своему парню? Это ужасно!

Да, вы бы хотели подарить такую вещь, которая бы вызвала позитивные эмоции и запомнилась на всю оставшуюся жизнь.

Давайте постараемся подобрать подарок вместе. Для этого мы разделим всех парней на группы по увлечениям. Это должно помочь вам быстрее сориентироваться.

Когда выбираете подарок, помните такие правила:

Каждый молодой человек имеет тайные желания и видимые предпочтения.

Старайтесь почувствовать себя своим молодым человеком: постарайтесь изобразить его жесты, речь, походку. Так вы быстрее поймаете его волну. Вы точно не купите мягкого мишку либо брелочек в виде сердечка. Эти подарки точно не понравятся настоящему мужчине. Да, молодой человек улыбнется вам, но подарок в итоге займет самое дальнее место на его полке.

Итак, какие же типы парней бывают?

Активист

У молодого человека легкий нрав и огромное количество энергии. Он активный даже после бессонной ночки.

Молодой человек готов совершить ради тебя даже самый безумный поступок. Он без ума от веселья, знает очень много веселых историй. С ним невозможно соскучиться. Жизнь парня наполнена разнообразными встречами и событиями. Он – главный герой на каждом празднике.

упакуйте подарок

дарите подарки красиво

не забывайте про упаковку

Молодой человек обязательно оценит, если вы подарите ему шарф либо свитер ручной работы. На каждом празднике он будет хвалить вас. Также вы можете заказать для него поздравление на популярной радиостанции, подарить абонемент в тренажерный зал либо бассейн. Это сделает его жизнь еще более увлекательной.

Если вы хотите сразить его наповал, подарите парню туристическую путевку на Канары, билеты в театр либо на концерт. Но есть один нюанс. Вы должны быть уверены в том, что парень этого хочет. Ему может показаться, что вы положили глаз на его свободу.

Спортсмен

Парень все время торопиться на очередную тренировку. Спорт – это часть его жизни. Парень всегда в форме, он энергичен. У него чаще хорошее, чем плохое настроение.

Молодому человеку понравится, если вы подарите ему дартс, водный пистолет, парфюм, футболочку либо бандану, где изображен логотип его любимой команды. Он обрадуется и именному полотенцу.

Также вы можете приобрести для парня разнообразные аксессуары, которые связаны с его хобби. Например, купите измеритель пульса либо модную флягу.

Мачо

Парень всегда одевается по последнему писку моды. Он делает укладку и носит в ухе серьгу. Парень живет ярко и модно. Очень часто его развлечения оплачивают родители. Парень жесток к окружающим, если они не входят в его круг общения. К своим друзьям он относится хорошо.

Молодой человек оценит, если вы подарите ему модный галстук, рубашку, кепку, шарф или другие детали одежды. Можете подарить ему дорогой парфюм, разнообразные аксессуары для автомобиля.

Если вы хотите оставить после себя незабываемое впечатление, то дарите такой подарок, который парень не купит даже за большую сумму денег. Запишите ему поздравление на диск. Берите друзей, подключайте фантазию и экспериментируйте!

Мозг

Парень настолько развит интеллектуально, что он не обращает внимания ни на окружающих людей, ни на собственную внешность. Он может несколько дней подряд ходить с непричесанными волосами и в грязных брюках. Парень обожает компьютерные технологии – и это для него важнее всего. Он ненавидит шумные компании. Девушки клюют на него из-за загадочного внешнего вида и наивности. Вы думаете, что лучше подарить ему книжку? Нет, не стоит!

подарите себя

в придачу подарите себя :)

если вас уже связывают отношения

Молодой человек оценит, если вы подарите ему сборные модели самолетиков, корабликов, паззлы и головоломки, кактус, наушники, футляр из кожи для хранения дисков, билеты на концерт.

Идеальный вариант: коврик для мышки, кружка. На коврик и кружку можно нанести свою фотографию.

Бунтарь

Парень загадочный и непредсказуемый. Он не похож на всех остальных людей. Парень живет против ветра. Он может спорить даже по поводу давно доказанных фактов. Молодой человек постоянно ехидничает и размышляет. Он боится потерять свободу, поэтому не торопиться знакомить тебя ни с друзьями, ни с родителями.

Молодой человек оценит, если вы подарите ему носки, перчатки, шляпу, пиджак, сундук для одежды. Еще он обрадуется длинному теплому шарфу и домашним тапкам.

Подарите парню картину какого-нибудь художника либо фотоколлаж.

Придира

Парень родился в хорошей семье. У него отменный вкус. Из-за этого он придирается к окружающим его людям. Он хорошо одевается и следит за своим внешним видом. Парень ценит постоянство и знает, к чему стремится. Удивить его будет непросто!

Молодой человек оценит, если вы подарите ему ремень, запонки, кошелек, галстук. Еще можете подарить ему редкий сорт чая либо кофе.

Придира обрадуется подарку с подвохом. Подушка для ванной, свитер с интересным изображением, бинокль – это идеальные варианты.

Понравится всем:

И, напоследок, несколько беспроигрышных вариантов для всех типов парней:

  • Приготовьте вкусный ужин либо обед. Парень будет безумно рад, особенно если вы готовите не так уж часто.
  • Преподнесите подарок с курьером. Это несложно организовать, тем более в современном мире.

Не стоит дарить вещи из секс-шопа. Парень может не на шутку обидеться. Также не нужно дарить электрическую бритву, если ты не уверена, что он ею бреется. Может, он бреется обычным станком? Тогда парень расценит подарок как покушение на его привычки.

Комментарии:
Гость
Гость
09.12.2013 / 09:31

Кое что из советов пригодится :) Взяла на заметку