Haima вновь появилась на российском рынке

15.08.2013 / 12:15
Haima вновь появилась на российском рынке

На территории России вновь будут продаваться продукты китайского автопроизводителя Haima. Для граждан РФ компания из Поднебесной предложит кроссовер Haima 7 с передним приводом.

«Паркетник» создавался на основе Mazda Tribute. Модель получила 2-литровый агрегат (150 «лошадей»), управляемый 5-ступенчатой «механикой». В качестве дополнительного варианта предлагается установка автомата.
Базовая комплектация будет стоить 689 тысяч рублей. В нее войдут 16-дюймовые диски, задний парктроник, электростеклоподъемники, система ABS, кожаный руль, кондиционер и подушки безопасности спереди. «Автомат» приведет к удорожанию бюджета почти на 100 тысяч рублей. Правда, в данной версии появятся также кожаная обивка, аудиосистема с 6 динамиками и климат-контроль. А спустя еще некоторое время можно будет купить грузовик Haima по очень привлекательной цене.

Напомним, в России Haima реализовывала свои продукты до осени 2012-го года. Ее модели производились на заводе «Дервейс». Сборку решили прекратить после разногласий с партнером. Теперь стороны, видимо, нашли компромисс, устраивающий их.

Комментарии:
Нет комментариев