Новый Renault Koleos запаковали стилем

09.07.2013 / 19:39
Новый Renault Koleos запаковали стилем

Легко узнаваемый стиль новинок от французского автопроизводителя Renault пришелся к лицу новому кроссоверу марки. В этот раз французы не стали сужать решетку радиатора, как они это делали в моделях Captur и Scenic – наоборот, они увеличили фирменный знак компании, тем самым разделив решетку на две части.

Кроссовер, получивший название Koleos, представлен с двухцветными колесными дисками и хромированным ребром вдоль нижней части дверей. В цветовую гамму также добавили дополнительный цвет Ebony Brown, который у нашего автолюбителя неизбежно ассоциируется с расцветкой небезызвестной модели Duster. Кроме того, для полной гармонии с экстерьером, покупатель получит возможность использовать коричневые оттенки в отделке салона. Цена рено пока что остается в секрете, но автолюбители и эксперты не ожидают завышенных ценников, а даже наоборот.

В стандартную комплектацию автомобиля вошли мультимедийная система R-Link, 7-дюймовый сенсорный экран и система контроля слепых зон. Теперь в модели Koleos доступна и камера заднего вида, которая работает в тандеме с датчиками парковки и выводит результат на дисплей R-Link-системы. Водителя порадуют регулируемые сидения и руль, а комфорту пассажиров будет способствовать автоматический климат-контроль и перчаточный ящик с функцией охлаждения.

Комментарии:
Нет комментариев

Активные спонсоры: msp-conf.ru, kamilla-doors.ru, materiktk.ru, mazmanidi.ru