Волгоградским судом вынесен обвинительный вердикт убийце родных

09.10.2013 / 16:00
Волгоградским судом вынесен обвинительный вердикт убийце родных

Присяжные заседатели полностью подтвердили виновность парня и его двух друзей, которые с особой жестокостью убили целую семью в Волгограде. На основании  вердикта присяжных заседателей областным судом будет определено наказание подсудимым.

Данное убийство просто шокировало весь Волгоград. В мае этого года 17-летний подросток уговорил своих друзей  расправиться со своими родными. В результате жертвами преступников   стали отец и мачеха организатора преступления, а также его  приемная бабушка и старший сводный брат. Всех их сначала зверски избили битами, а потом подожгли дом с еще живыми людьми, чтобы  скрыть следы преступления. Обе женщины получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались сразу же. Отец  главаря  умер позднее в реанимационном отделении больницы.

Повезло выжить только старшему брату. Жена главы семейства  являлась владелицей риэлтерской фирмы. Незадолго до кровавых событий она осуществила крупную сделку с недвижимостью. Именно эти деньги и интересовали пасынка. Но опытная женщина сразу после сделки внесла всю полученную сумму на свой счет в банке. Поэтому изуверам достались только жалкие копейки и безделушки, находившиеся в доме.

Комментарии:
Нет комментариев