Десятка самых ожидаемых смартфонов 2013 года

18.01.2013 / 17:37
Десятка самых ожидаемых смартфонов 2013 года

Год только начался, а производители мобильных телефонов и смартфонов уже построили планы производства. Мы расскажем вам о наиболее ожидаемых новинках, которые должны появиться в продаже уже в 2013 году. Многие модели являются серийным продолжением существующих. Однако есть и новинки в топ-чарте. В этом списке вы найдете самые умопомрачительные смартфоны, которые в скором времени можно будет приобрести и в России. Вся техническая информация о новинках может не до конца соответствовать будущим творениям, однако производители пока заявляют именно такие характеристики.

10. Alcatel One Touch Scribe X

Alcatel One Touch Scribe XЭто один из новейших смартфонов, который компания Alcatel представила на рынке в начале 2013 года. Смартфон будет обладать 5-дюймовым полноцветным HD-экраном, а так же улучшенную 12Мп камеру. Новинка будет работать значительно быстрее своих собратьев благодаря новому 4-ядерному процессору. Кроме того, смартфон будет питаться 2500-мАч аккумулятора, который гарантирует длительный срок эксплуатации устройства.

9. Lenovo K900 IdeaPhone

Lenovo K900 IdeaPhoneНовинка от Lenovo будет работать на ОС Android. Те, кому уже удалось «пообщаться» с данным девайсом уверяют, что он при желании сможет составить серьезную конкуренцию даже такому гиганту как Samsung Galaxy Note II. Это один из самых тонких смартфонов с толщиной корпуса всего 6.9мм. модель будет оснащена 5,5-дюймовым высокочетким 1080p HD-дисплеем. Камера тоже будет не плохой.13-мегапикселей и шустрый автофокус обещает делать поразительные снимки.

8. Huawei Ascend D2

Huawei Ascend D2Huawei начал покорять рынок смартфонов после того, как в прошлом году его творение по достоинству оценили тысячи пользователей. Смартфон работает на основе собственного четырехъядерного (1,5 ГГц) процессора, имеет отличный 5-дюймовый дисплей 1080p и достаточно емкий аккумулятор (3000 мАч). Работает устройство так же на ОС Android и имеет встроенные датчики, такие как акселерометр, компас, гироскоп, и дальномер.

7. ZTE Grand S

ZTE Grand SЧто же означает атрибутика Grand S? Ни что иное как «великий», а символ S добавлен в знак того, что это доработанная модель ZTE. Девайс так же будет иметь 5-дюймовый сенсорный HD-экран с четкостью 440 пикселов на дюйм. Уникальными его отличительными характеристиками являются: Dolby Digital Sound и 2 Гб оперативной памяти. Аккумулятор имеет емкость 1780 мАч. Кроме того, смартфон принимает MicroSD карты.

6. BlackBerry Z10

BlackBerry Z10Blackberry изначально стал популярным благодаря своим телефонам с QWERTY-раскладкой, однако теперь, выходя из традиционных соображений, они начали производить смартфоны с сенсорным экраном. На вид этот смартфон несколько напоминает известный iPhone 5 (особенно в белом цвете), однако внутри все устроено совсем иначе. Новинка появятся на рынке ближе к концу 2013 года.

5. Sony Xperia ZL

Sony Xperia ZLНовинка от Sony может с легкостью утереть многим конкурентам нос своим 1,5 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon. Кроме того, новинка имеет поддержку LTE, 2 Гб оперативной памяти, огромное количество разнообразных мобильных датчиков, функцию записи видео в высоком разрешении и 13-мегапиксельную камеру. Стоит отметить, что Sony всегда умели делать фотокамеры и могут похвастаться одними из самых четких объективов Carl Zeiss. Sony Xperia ZL имеет 5-дюймовый экран и отличный аккумулятор.

4. Sony Xperia Z

Sony Xperia ZЭто еще одна новинка, которая готов конкурировать с последними инновационными смартфонами от компаний Apple и Samsung. По предварительным данным, стоимость новинки составит $ 529,99. Внешний вид устройства.

3. Samsung Youm

Samsung YoumРазработчики готовы с полной уверенностью заявить, что с выпуском смартфона Samsung Youm они перешагнут на новую ступеньку, прогнозируя тем самым продажи, которые побьют рекорды iPhone 5 от Apple и Samsung Galaxy SIV. Тот факт, что это будет единственный мобильный телефон, у которого будет изогнутый сенсорный дисплей, делает его по достоинству выдающимся среди остальных. Разработчики уверяют, что корпус как и дисплей действительно прочные и не уступают своим плоским аналогам. 5-дюймовый дисплей с высоким разрешением будет иметь отличную яркость и контрастность.

2. Apple iPhone 5S

Apple, iPhone 5SПо многочисленным слухам, Apple выпустит свою новинку уже в июне-июле 2013 года. Некоторые даже считают, что это будет не усовершенствованная версия iPhone 5, а как бы новый iPhone 6 со старым названием. 5S будет иметь 4,8-дюймовый дисплей, что немного больше чем дисплей существующей модели. Другой отличительной чертой станет четкость дисплея, который будет разрабатываться по технологии Retina.

1. Samsung Galaxy SIV

Samsung Galaxy SIVПроизводитель не разглашает полные технические характеристики нового устройства, однако многочисленные пользователи считают что у новинки будет гибкий дисплей, так же как и у Samsung Youm. Кроме того, Galaxy SIV будет комплектоваться беспроводным зарядным устройством, работающим по принципу электромагнитной индукции. Разрешение 4,99-дюймового экрана будет достигать 440 пикселей на дюйм. Из других особенностей этого телефона можно выделить 13Мп камеру, способную записывать видео в формате 1080p Full HD, емкий аккумулятор (3300 мАч) и а 128 Гб памяти.

Комментарии:
Нет комментариев